Preise

Einzelunterricht

- 30,00 € pro Unterrichtseinheit (90 min)

- 6er-Karte 10% günstiger: 162,00 €

 

 

Gruppenunterricht 

- 20,00 € pro Unterrichtseinheit  (90 min) und Teilnehmenden

- 6er-Karte 10% günstiger: 108,00 €

- mindestens 2 bis maximal 4 Teilnehmende

 

 

Workshops 

- 100 € für 10 Stunden an 2 Wochenenden pro Teilnehmenden

- findet erst ab 3 Teilnehmenden statt

 

 

Ferienprogramm

- 180 € für 20 Stunden an 4 Ferientagen pro Teilnehmenden

- findet erst ab 2 Teilnehmenden statt

©Urheberrecht. Alle Rechte vorbehalten.

Wir benötigen Ihre Zustimmung zum Laden der Übersetzungen

Wir nutzen einen Drittanbieter-Service, um den Inhalt der Website zu übersetzen, der möglicherweise Daten über Ihre Aktivitäten sammelt. Bitte überprüfen Sie die Details in der Datenschutzerklärung und akzeptieren Sie den Dienst, um die Übersetzungen zu sehen.